Наш телефон +7 (495) 626-49-64 +7 (495) 626-49-64 email адрес info@poverka.org

Прайс-лист на поверку весов

Прайс-лист на поверку 

Наименование средств измеренийСтоимость поверки
Весы среднего класса точности до 30 кг 800-00 руб
Весы среднего класса точности от 30 кг до 600 кг 1200-00 руб
Весы среднего класса точности от 600 кг до 5000 кг 2200-00 руб
Весы крановые электронные до 10 т 8500-00 руб
Весы крановые электронные от 10 т до 20 т 14000-00 руб
Весы автомобильные от 20000-00 руб
Весы лабораторные среднего, высокого класса точности 1500-00 руб
Весы лабораторные специального класса точности 3200-00 руб
Весы вагонные от 140000-00 руб
Калибровка дозаторов от 7500-00 руб
Гири 20 кг М1 250-00 руб
Выезд поверителя от 700-00 руб

 

Ремонт весов – цена договорная, в зависимости от стоимости ремонта.

Наши работы

Без весов, точно показывающих массу, невозможна деятельность магазинов, складов, торговых компаний, производственных предприятий. Их наличие – требование законодательства, в котором к тому же указаны правила, которых компании должны придерживаться при эксплуатации и обслуживании весового оборудования. Чтобы не нарушать закон и вести бизнес уверенно и честно, обращайтесь в центр по ремонту и поверке весов «Соло-Классика», специалисты которого работают со всеми видами весового оборудования.

Разновидности весов

Существует большое разнообразие весоизмерительного оборудования, которое классифицируется по нескольким параметрам: Весы используются практически во всех сферах деятельности. Например, в промышленности эксплуатируются автомобильные, контейнерные, крановые и другие типы оборудования. Отдельная группа – вагонные весы, предназначенные для взвешивания подвижного состава. Торговые устройства могут быть пружинными, рычажными, гидростатическими и других видов. Со всеми видами оборудования работает тех. центр ремонта и поверке весов «Соло-Классика».

Когда необходимы услуги

Существуют определенные метрологические требования к весовому оборудованию, соответствие которым необходимо соблюдать в процессе эксплуатации, в частности: Чтобы все эти параметры соответствовали нормам, необходимы услуги сервисного центра поверки и ремонта весов. Мы проводим плановые и внеплановые поверки, оказываем оперативную помощь при поломках, выявлении проблем в работе, несоответствии демонстрируемых значений реальности.

Порядок работы

Мастерская по ремонту и поверке весов «Соло-Классика» имеет необходимую для проведения такой работы лицензию. Кроме того, опытные инженеры регулярно проходят обучение работе с оборудованием разных производителей, что подтверждается соответствующими сертификатами. Компания по ремонту и поверки весов «Соло-Классика» имеет соответствующую аккредитацию в Федеральной службе по аккредитации. Это значит, что все работы проводятся нашими лучшими специалистами качественно и в полном соответствии с законом. Чтобы не возникало задержек в работе вашего предприятия из-за неисправностей весов, обращайтесь в компанию «Соло-Классика».