Наш телефон +7 (495) 626-49-64 +7 (495) 626-49-64 email адрес info@poverka.org

Ремонт весов

Наша компания предлагает услуги по ремонту, сервисному обслуживанию весов различных фирм-производителей с выездом к заказчику или в нашем сервисном центре.

Имея высококвалифицированных специалистов и современную ремонтную базу, мы сможем провести качественный ремонт весового оборудования любой сложности в кратчайшие сроки.

Услуги по ремонту весов:

  • Диагностика по выявлению неисправности;
  • Ремонт весового оборудования;
  • Выезд к заказчику на место установки весового оборудования;
  • Сервисное и техническое обслуживание;
  • Демонтаж-Монтаж автомобильных и вагонных весов;
  • Калибровка весов;
  • Подготовка весов к поверке;
  • Гарантия на выполненные работы;
  • Поверка весов после ремонта.

Вы всегда можете связаться с сервисным центром, и наши специалисты ответят на интересующие Вас вопросы по ремонту и обслуживанию весового оборудования.

Ремонт производится сервисными инженерами, имеющими именные сертификаты от фирм производителей.

На выполненные работы по ремонту весового оборудования предоставляется гарантия нашего сервисного центра.

Заявки на ремонт, сервисное обслуживание, Демонтаж-Монтаж, калибровку принимаются по телефонам: 8 (495) 958-87-27, 8 (495) 626-49-64 или по e-mail: sc@solo-k.ru.

Наши работы

Без весов, точно показывающих массу, невозможна деятельность магазинов, складов, торговых компаний, производственных предприятий. Их наличие – требование законодательства, в котором к тому же указаны правила, которых компании должны придерживаться при эксплуатации и обслуживании весового оборудования. Чтобы не нарушать закон и вести бизнес уверенно и честно, обращайтесь в центр по ремонту и поверке весов «Соло-Классика», специалисты которого работают со всеми видами весового оборудования.

Разновидности весов

Существует большое разнообразие весоизмерительного оборудования, которое классифицируется по нескольким параметрам: Весы используются практически во всех сферах деятельности. Например, в промышленности эксплуатируются автомобильные, контейнерные, крановые и другие типы оборудования. Отдельная группа – вагонные весы, предназначенные для взвешивания подвижного состава. Торговые устройства могут быть пружинными, рычажными, гидростатическими и других видов. Со всеми видами оборудования работает тех. центр ремонта и поверке весов «Соло-Классика».

Когда необходимы услуги

Существуют определенные метрологические требования к весовому оборудованию, соответствие которым необходимо соблюдать в процессе эксплуатации, в частности: Чтобы все эти параметры соответствовали нормам, необходимы услуги сервисного центра поверки и ремонта весов. Мы проводим плановые и внеплановые поверки, оказываем оперативную помощь при поломках, выявлении проблем в работе, несоответствии демонстрируемых значений реальности.

Порядок работы

Мастерская по ремонту и поверке весов «Соло-Классика» имеет необходимую для проведения такой работы лицензию. Кроме того, опытные инженеры регулярно проходят обучение работе с оборудованием разных производителей, что подтверждается соответствующими сертификатами. Компания по ремонту и поверки весов «Соло-Классика» имеет соответствующую аккредитацию в Федеральной службе по аккредитации. Это значит, что все работы проводятся нашими лучшими специалистами качественно и в полном соответствии с законом. Чтобы не возникало задержек в работе вашего предприятия из-за неисправностей весов, обращайтесь в компанию «Соло-Классика».