Наш телефон +7 (495) 626-49-64 +7 (495) 626-49-64 email адрес info@poverka.org

Торговые весы

Торговая деятельность невозможна без применения весов. Они используются при производстве продукции, в торговых залах, на складах, в кафе и ресторанах. От их точности зависит как репутация магазина или заведения общественного питания в глазах потребителей, так и коммерческая выгода. Поверка торговых весов, которую проводит компания «Соло-Классика» - одно из обязательных условий правильности демонстрируемых ими данных. Мы работаем со всеми видами торговых весов, среди них:

  • Механические, электромеханические и электронные.
  • Прилавочные и напольные. Первые устанавливаются на прилавок и не только взвешивают, но и облегчают задачу продавцам. Например, они автоматически выводят стоимость взвешиваемой продукции, если введена цена за единицу измерения. Напольные весы устанавливаются на складах, они способны определять массу до 1-2 тонн.
  • Модели с разными типами экрана – с подсветкой, жидкокристаллическим, светодиодным.

Для работы с подобным высокоточным оборудованием необходимы специальные знания и опыт, которым обладают наши мастера. Кроме того, поверка и ремонт торговых весов возможны только при наличии соответствующей лицензии. «Соло-Классика» - лицензированная компания с подтвержденными компетенциями и правом проводить подобные работы.

В зависимости от характера и сложности проблемы мы работаем на территории заказчика или забираем оборудование в нашу мастерскую для точной настройки и диагностики. Результаты всех проведенных работ фиксируются документально и закрепляются гарантией.

Наши работы
20
лет успешной работы
на рынке (с 1999 года)
20000
поверенных, отремонтированных
и откалиброванных весов в год
2374
довольных
клиентов